Томми-Оборотень

Объявление

Администраторы: Линда, Томми

Модераторы: ведётся набор
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Сюжет. Текущие события: Пока всё тихо.
Объявления: Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! А мы, свою очередь, обещаем вам интересное времяпрепровождение!
Рады приветствовать вас на нашей ролевой! она посвящена не только героям сериала "Томми-Оборотень", но и оборотням в целом. Так что ждем вас в наших стройных рядах!

Для рекламщиков: ник: РЕКЛАМА пароль 123456
Погода: в Плезантвилле тепло и сухо. Давно не было дождя, температура воздуха +20 -24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томми-Оборотень » Флуд » Флуд 1 {Ролка началась}


Флуд 1 {Ролка началась}

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Тим Эккерт написал(а):

?? у тебя план по порабощению мира??

я его уже осуществил)
Если хотите, чтобы тут были люди, то надо активно рекламить ролку)

0

122

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]я его уже осуществил)
Если хотите, чтобы тут были люди, то надо активно рекламить ролку)

надо)))
а что насчет сценария? твое мнение..

0

123

Тим Эккерт написал(а):

надо)))а что насчет сценария? твое мнение..

мое мнение - я его не видел еще)

0

124

гы))

0

125

Тим Эккерт написал(а):

гы))

Ничто человеческое мне не чуждо)

0

126

Однозначно мне не нравится сюжет. Больше попахивает ликантропскими Сумерками...

0

127

хм.. а какие предложения? смысл ролки и есть ликантропы.. разве не так?

0

128

Тим Эккерт написал(а):

хм.. а какие предложения? смысл ролки и есть ликантропы.. разве не так?

Не знаю.. я бы следовал идеи сериала. Мне так больше нравилось)

0

129

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Не знаю.. я бы следовал идеи сериала. Мне так больше нравилось)

в смысл ене замахиваться на других оборотней? в этом что то есть)

0

130

Тим Эккерт написал(а):

в смысл ене замахиваться на других оборотней? в этом что то есть)

Томми Доукинс был главным героем и кроме него оборотней было раз два и обчелся... в этом главная фишка

0

131

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Томми Доукинс был главным героем и кроме него оборотней было раз два и обчелся... в этом главная фишка

я тош такого мнения.. просто на одном оборотне далеко не уедешь.. персонажей мало

0

132

Да нууу... вспомни всех плохих героев) вот это тема)

0

133

Dark[Ol(U23)leneri], никто не станет регистрироваться ради одного отыгрыша. Это бессмысленно. А разводить толпу постоянно нападающих на город одних и тех же злодеев с которыми борется только Томми - да... круто...  :insane:

0

134

Линда
Тык игра в том и заключается, что надо играть, а не тупо травить друг на друга ликанов... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_015.gif

0

135

Dark[Ol(U23)leneri], так их никто и не натравливает. Это просто стартовый толчок - вот,мол, противостояние - а внутри они уже сами крутятся

0

136

Линда
Не скажи... противостояние - давно убитая тема... лучше брать и отыгрывать несколько серий одновременно. Делать героями серий не только Томми Доукинса, но и других персонажей. Например, можно сделать серию про братьев ТнТ, можно сделать что-нибудь про школу, можно сделать что-нибудь про злодеев... все отдельно друг от друга и независимо... или зависимо, если нам понравится...
Задумка в том, что героями серий можно сделать кого захочешь...
И не важно какой на ролке сюжет, люди придут, если сидеть и рекламить.

0

137

Не знаю, как это будет выглядеть со стороны, но, думаю, не совсем умно и вообще... Но я подумала и решила, что адмик из меня полная фигня, так что оставайтесь ( с дизом , кстати, отлично справились), а я пойду. Бываю я редко, пользы от меня нет. Так что скинем балласт.

0

138

Линда написал(а):

Не знаю, как это будет выглядеть со стороны, но, думаю, не совсем умно и вообще... Но я подумала и решила, что адмик из меня полная фигня, так что оставайтесь ( с дизом , кстати, отлично справились), а я пойду. Бываю я редко, пользы от меня нет. Так что скинем балласт.

Не понял... Ты сейчас скидываешь ролку на меня и сбегаешь? Не позволю. У меня есть своя ролка и сюда я пришел только для того, чтобы слегка помочь тебе.

0

139

Ты сделал под себя всё. А я, выходит, ничего не могу (что есть , то есть. То есть ничего нет)
Тогда давайте удалим её. Я поняла, что не могу этим заниматься. Есть люди, которые приспособлены под это, есть те, которые нет

0

140

Линда написал(а):

Ты сделал под себя всё. А я, выходит, ничего не могу (что есть , то есть. То есть ничего нет) Тогда давайте удалим её. Я поняла, что не могу этим заниматься. Есть люди, которые приспособлены под это, есть те, которые нет

Давай лучше я тебя всему научу?

0

141

ты видишь как я редко бываю? Что измениться? мало чего. Ценю твой позитивный настрой относительно меня, но , думаю, он бессмысленен.

0

142

Линда написал(а):

ты видишь как я редко бываю? Что измениться? мало чего. Ценю твой позитивный настрой относительно меня, но , думаю, он бессмысленен.

Обычный депресняк... форум не поднять, если ты не можешь уделять ему внимание. Это факт. Сам недавно через это прошел

0

143

Навряд ли обычный  -  моё стандартное состояние. Не знаю, может ты  и прав. . .

0

144

Линда написал(а):

Навряд ли обычный  -  моё стандартное состояние. Не знаю, может ты  и прав. . .

Я не может. Я прав. Вот мой форум: http://adyes.rolka.su/
Если бы я не тратил на него время, то он бы настолько никогда не раскрутился.

0

145

Линда ты чего!! оставайся.. без тебя ролки нет и не будет!!

0

146

Тим Эккерт написал(а):

ты чего!! оставайся.. без тебя ролки нет и не будет!!

Согласен.

0

147

как дела? чего все молчат? :huh:

0

148

Всем првет, ссори что небыл тк долго, интрнет вырубили, а комп глюнул

0

149

Тим Эккерт написал(а):

как дела? чего все молчат?

Линда не приходит, не рекламит, не админит... я сюда только помощником устраивался, а не главным администратором.

Томми написал(а):

Всем првет, ссори что небыл тк долго, интрнет вырубили, а комп глюнул

Ну хотя бы ты за ролку возьмешься?

0

150

Dark[Ol(U23)leneri], а я видела линду.. ну там где типа акивны за 24 часа )))) я в этом не оч разбираюсь но помоему это признак того что он атут бывает :-Х

0


Вы здесь » Томми-Оборотень » Флуд » Флуд 1 {Ролка началась}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно